Ensemble de six chaises et deux fauteuils... - Lot 440 - Magnin Wedry

Lot 440
Estimation :
400 EUR
Ensemble de six chaises et deux fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, pieds cambrés, dossiers et assises cannées. En partie d'éléments anciens pour certains. Dans le goût du XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat