LANEUIL (?) Composition aux fleurs des champs... - Lot 168 - Magnin Wedry

Lot 168
LANEUIL (?) Composition aux fleurs des champs et à la barrière Technique mixte, datée et contresignée au dos 80 x 56 cm
Mes ordres d'achat