R NICOIDSKI Nu sur fond violet Huile sur... - Lot 162 - Magnin Wedry

Lot 162
Estimation :
100 - 120 EUR
R NICOIDSKI Nu sur fond violet Huile sur toile signée en bas à gauche 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat