Jean PONS PLN 226 Huile sur toile signée... - Lot 160 - Magnin Wedry

Lot 160
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean PONS PLN 226 Huile sur toile signée en bas à droite, daté 72 et contresigné au dos 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat