Ecole moderne Femme Pastel signée en bas... - Lot 70 - Magnin Wedry

Lot 70
Ecole moderne Femme Pastel signée en bas à gauche Ecole Moderne Femme au bas Dessin au fusain signé en bas à droite Ecole Moderne Femme tricottant Dessin sur papier brun
Mes ordres d'achat