Tapis Ghoum en soie à décor d'un médaillon... - Lot 356 - Magnin Wedry

Lot 356
Estimation :
100 EUR
Tapis Ghoum en soie à décor d'un médaillon sur fond saumon (usures)
Mes ordres d'achat