Encoignure en acajou mouluré et sculpté de... - Lot 293 - Magnin Wedry

Lot 293
Estimation :
100 EUR
Encoignure en acajou mouluré et sculpté de fleurs. Epoque Napoléon III
Mes ordres d'achat