Petite commode en placage d’acajou, elle... - Lot 292 - Magnin Wedry

Lot 292
Estimation :
80 EUR
Petite commode en placage d’acajou, elle ouvre par quatre tiroirs, plateau de marbre gris. Fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat