Mobilier de salon en bois naturel, mouluré... - Lot 259 - Magnin Wedry

Lot 259
Estimation :
80 - 100 EUR
Mobilier de salon en bois naturel, mouluré et sculpté de style Louis XVI comprenant un canapé et deux bergères.
Mes ordres d'achat