Pendule portique à quatre colonnes, marqueterie... - Lot 222 - Magnin Wedry

Lot 222
Estimation :
150 EUR
Pendule portique à quatre colonnes, marqueterie de fleurs. Milieu du XIXème siècle
Mes ordres d'achat