Chauffe-lit en laiton, plat porcelaine émaillé... - Lot 219 - Magnin Wedry

Lot 219
Estimation :
30 EUR
Chauffe-lit en laiton, plat porcelaine émaillé à décor de feuillage, deux plats en faïence de Longwy
Mes ordres d'achat