Paire de potiches balustres en porcelaine... - Lot 208 - Magnin Wedry

Lot 208
Estimation :
20 EUR
Paire de potiches balustres en porcelaine à décor de paysages monochromes bleu sur fond blanc, l’une montée en lampe. Travail moderne de Delft (Accidents)
Mes ordres d'achat