Porte-parapluie en céramique à décor monochrome... - Lot 195 - Magnin Wedry

Lot 195
Porte-parapluie en céramique à décor monochrome bleu sur fond blanc. Japon XXème siècle. On y joint : un lot d'ombrelles et de cannes.
Mes ordres d'achat