Trois éventails, l’un décoré d’une scène... - Lot 171 - Magnin Wedry

Lot 171
Estimation :
80 - 100 EUR
Trois éventails, l’un décoré d’une scène galante peint sur soie, un autre à décor de coquelicots et pivoines et un autre à décor de fleurs blanches. Début XXème siècle
Mes ordres d'achat