Service à café en porcelaine à décor de fleurs... - Lot 138 - Magnin Wedry

Lot 138
Estimation :
80 - 120 EUR
Service à café en porcelaine à décor de fleurs composé de : 12 tasses, théière, pot à lait et sucrier (éclats) marqué Limoges France
Mes ordres d'achat