Service à asperges en porcelaine, à décor... - Lot 136 - Magnin Wedry

Lot 136
Estimation :
50 - 80 EUR
Service à asperges en porcelaine, à décor de fleurs 1à assiettes une saucière un plat (petits éclats)
Mes ordres d'achat