Tasse en porcelaine de Limoges à décor or... - Lot 83 - Magnin Wedry

Lot 83
Tasse en porcelaine de Limoges à décor or et bleu nuit. Dans le goût du XVIIIème siècle. On y joint un lot d'objets de vitrine, boite, petit buste en bronze.
Mes ordres d'achat