Ecole française du sud du XXème siècle, Chapelle... - Lot 49 - Magnin Wedry

Lot 49
Ecole française du sud du XXème siècle, Chapelle et cyprès, huile sur toile, daté 1965. 24 x 31 cm
Mes ordres d'achat