Ecole allemande de la fin du XXème siècle.... - Lot 48 - Magnin Wedry

Lot 48
Ecole allemande de la fin du XXème siècle. Sans titre. Huile sur toile. Signée en bas à gauche 'IWEINS', 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat