Limoges

Lot 312
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Limoges
Plateau rectangulaire à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs et filet bleu et or. Marqué: C.D en rouge. Manufacture du comte d'Artois. XVIIIe siècle. Longueur: 23 cm Usures d'or.
Mes ordres d'achat