Chaîne giletière en or jaune à maille forçat... - Lot 97 - Magnin Wedry

Lot 97
Estimation :
700 - 750 EUR
Résultat : 1 000EUR
Chaîne giletière en or jaune à maille forçat coupé de segments émaillés vert retenant deux barrettes, une clef et un cachet (accident). Fin du XIXe siècle. Longueur: 48 cm - Poids brut: 39,9 g
Mes ordres d'achat