Bracelet semi rigide en or jaune formé d'un... - Lot 89 - Magnin Wedry

Lot 89
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bracelet semi rigide en or jaune formé d'un ruban tracé de quadrillages, dans sa partie supérieure, sommé d'un croisillon serti de grenats taillés en losange. Vers 1850. Poids brut: 42,5 g
Mes ordres d'achat