Bracelet en argent doré articulé de sept... - Lot 86 - Magnin Wedry

Lot 86
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bracelet en argent doré articulé de sept mosaïques polychromes sur fond de pâte de verre bleue, ruines ou monuments romains (accidents et manques). Fin du XIXe siècle. Longueur: 17,5 cm - Poids brut: 48,6 g
Mes ordres d'achat