Bracelet en or jaune orné de sept camées... - Lot 84 - Magnin Wedry

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bracelet en or jaune orné de sept camées ovales en pierre de lave, profils de dieux, de philosophes ou de déesses à l'antique (accidents). Deuxième moitié du XIXe siècle. Longueur: 19 cm - Poids brut: 36,5 g
Mes ordres d'achat