Marie LA VARANDE (XXe siècle)

Lot 76
Estimation :
800 - 1000 EUR
Marie LA VARANDE (XXe siècle)
La casbah de Traourite à Ouarzazate Paire de bas-reliefs en terre cuite patinée. Signés et n°5/8. 32 x 64 cm
Mes ordres d'achat