François POMPON (1855-1933)

Lot 71
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 000EUR
François POMPON (1855-1933)
Panthère jouant Bronze à patine brune. Signé et justifié sur 12 exemplaires. Cire perdue, porte le cachet «C. Valsuani». Hauteur: 8 cm
Mes ordres d'achat