Laurent JOUBERT (Né en 1952)

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Laurent JOUBERT (Né en 1952)
Takla Makan/Désir de Chine, 1986-1987 Huile sur toile en diptyque. Signée, datée et titrée au dos. 35 x 44 cm
Mes ordres d'achat