Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 59
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Raoul DUFY (1877-1953)
Projet de tissu avec mise au carreau réalisé par Raoul Dufy pour les maisons Biancini Ferrier, Lyon. Gouache sur fond noir. Non signée. 53 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat