Albert MARQUET (1875-1947)

Lot 54
Estimation :
18000 - 22000 EUR

Albert MARQUET (1875-1947)

Quartier de la Martinique, Alger Huile sur toile. Signée en bas à droite. 16 x 22 cm
Mes ordres d'achat