MALOV, Alexis. Discours sapientiaux. St.... - Lot 5 - Magnin Wedry

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
MALOV, Alexis. Discours sapientiaux. St. Pe?tersbourg, 1835. In-8°, reliure de l’e?poque. ?????, ???????? ????????, ??????????? (1787–1855) ???????????? ????? — 3-? ???., ???. — ?. 1-?. ?????-?????????: ???. ???. ????., 1835. — [12], 262 ?. ; 21,5 ??. — ? ??????????? ????????? ????? ? ??????? ????????? ?? ??????? (??????????, ?????? ?????? ?? ???????). ?? ??????? ???????? ??????????????? ????????? (??? ????????? ???????). ? ???-?? ??????? ???? ???? ????????? ?. ??????: «???????? ?????????? ???????» (??: ?????????????, ?. ?. ?????????? ?. ?. ???????: (????????. ????????). ?????- ?????????: ???. ???. ????. ????, 1910. ?. 62, No 229).
Mes ordres d'achat