Borderie Susani Ouzbékistan Fin 19ème Travail... - Lot 332 - Magnin Wedry

Lot 332.C
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Borderie Susani Ouzbékistan Fin 19ème Travail à l'aiguille ( De femme en vu de dot) Champ ivoire à décor floral géométrique Qq restaurations d entretien
Mes ordres d'achat