MACON - Paire de plats à bord uni, armoiries... - Lot 257 - Magnin Wedry

Lot 257
Estimation :
200 - 300 EUR
MACON - Paire de plats à bord uni, armoiries gravées sur l’aile. Poinçonnage : 1) C couronné / MACON 1702, 2) A M / 1706, maître non identifié. Début du XVIIIème siècle. Diam : 29,5 cm Rare provenance, poinçon inédit, bel état
Mes ordres d'achat