LORRAINE - Paire de plats dits à la Cardinal,... - Lot 245 - Magnin Wedry

Lot 245
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LORRAINE - Paire de plats dits à la Cardinal, armoiries gravées sur l’aile. Poinçon à la fleur de lys / I C, maître non identifié. Deuxième moitié du XVIIème siècle. Diam : 44 cm
Mes ordres d'achat