Trois sujets en porcelaine polychrome représentant... - Lot 156 - Magnin Wedry

Lot 156
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Trois sujets en porcelaine polychrome représentant un mangeur de raisins, un marchand de fleurs et une musicienne. Porte une marque de Meissen, XIXe siècle H. 11, 12 et 11,5 cm.
Mes ordres d'achat