Deux sujets en terre de Lorraine représentant... - Lot 149 - Magnin Wedry

Lot 149
Estimation :
80 - 100 EUR
Deux sujets en terre de Lorraine représentant une marchande et son panier et un homme tenant une bassinoire. XIXème siècle Hauteur : 15,2 cm Restaurations.
Mes ordres d'achat