D’après Boucher et Falconet Les buveurs d’eau... - Lot 147 - Magnin Wedry

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
D’après Boucher et Falconet Les buveurs d’eau et Le sabot cassé Deux groupes en terre de Lorraine. XIXe siècle. H. 17 cm Accidents
Mes ordres d'achat