Deux encriers en faïence à décor floral polychrome,... - Lot 146 - Magnin Wedry

Lot 146
Estimation :
150 - 300 EUR
Deux encriers en faïence à décor floral polychrome, l’un en forme de cœur, l’autre de forme lobée. Midi de la France, XVIIIe siècle. L. 11, 5 cm et 12 cm Accidents.
Mes ordres d'achat