Eugène René ARSAL (1884-1972) Buste de jeune... - Lot 131 - Magnin Wedry

Lot 131
Estimation :
400 - 600 EUR
Eugène René ARSAL (1884-1972) Buste de jeune homme Epreuve en bronze à patine doré, signé et portant le cachet « Jollet et Cie bronzes Paris ». Signé E. Arsal. Socle en marbre vert. H. 17 cm
Mes ordres d'achat