Paire de sujets en ivoire sculpté représentant... - Lot 130 - Magnin Wedry

Lot 130
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de sujets en ivoire sculpté représentant un couple d’élégants à la mode du XVIIIe siècle. Socles en bois noirci. Circa 1900. H. 17 cm. Fentes et manques.
Mes ordres d'achat