Lot 98
800 - 1 000 EUR
Résultat : 700 EUR

Partie de service à poisson en argent modèle à rinceaux, spatule monogrammée comprenant huit fourchettes et huit couteaux et un couvert de service. Poinçon minerve, Travail de la Maison Odiot. Poids : 1 kg 408
Mes ordres d'achat