JAPON, Imari. Suite de trois assiettes en... - Lot 72 - Magnin Wedry

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
JAPON, Imari. Suite de trois assiettes en porcelaine à décor polychrome de fleurs. XIXème siècle D. 25,4 cm - D. 23 cm - D. 25,3 cm
Mes ordres d'achat