CANTON. Plat en porcelaine à décor d’enfants... - Lot 71 - Magnin Wedry

Lot 71
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
CANTON. Plat en porcelaine à décor d’enfants jouant dans un paysage. XIXème siècle D. 34cm
Mes ordres d'achat