Lot 63
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 4 800 EUR

Jan LEBENSTEIN (1930-1999) Petite Baba, 1968 Huile sur toile. Signée en bas à gauche, titrée et datée au dos. 45 x 38 cm
Mes ordres d'achat