Lot 54
3 500 - 4 500 EUR

Philippe LEJEUNE (1924-2014) La femme adultère, circa 1980 Huile sur isorel 91 x 64,8 cm Provenance : Galerie Gorosane, Paris Collection particulière
Mes ordres d'achat