Lot 41
1 500 - 1 800 EUR
Résultat : 1 600 EUR

Jacques Barthelemy DELAMARRE, école du XVIIIe siècle Chat angora et le serin Huile sur toile, signée en bas à gauche. 24 x 33 cm Rentoilée
Mes ordres d'achat