Lot 40
500 - 600 EUR
Résultat : 1 150 EUR

Louis-Eugène LAMBERT (1825-1900) Les chats Aquarelle et gouache sur papier. Signé en bas à droite à la plume. 39 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat