Lot 34
120 - 150 EUR

HOUSSAYE Joséphine (Nantes 1840 – Paris 1914) Portrait de profil de jeune femme blonde Huile sur panneau Signé en bas à gauche 22 x 16 cm
Mes ordres d'achat