Lot 30
800 - 1 000 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE Seconde moitié du XVIIIe siècle Le Serment d’Amour sous les ombrages Huile sur toile Rentoilage, quelques restaurations 79 x 74 cm
Mes ordres d'achat