Lot 29
5 000 - 6 000 EUR
Résultat : 4 800 EUR

GAMELIN Jacques (Carcassone 1738 - Carcassone 1803) Portrait de la famille Guillard Huile sur toile Signée vers le haut à droite Gamelin pinxit an huit de la R...on Au dos une inscription décrit tous les membres de la famille représentée 39,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat