GAMELIN Jacques (Carcassone 1738 - Carcassone... - Lot 29 - Magnin Wedry

Lot 29
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 800EUR
GAMELIN Jacques (Carcassone 1738 - Carcassone 1803) Portrait de la famille Guillard Huile sur toile Signée vers le haut à droite Gamelin pinxit an huit de la R...on Au dos une inscription décrit tous les membres de la famille représentée 39,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat